Проститутки Магнитогорска / Элитные проститутки / Проститутки 30 лет / Карина
Карина ID: 273788
Дата последней активности: 08.08.2025
Анкета выключена
Дата обновления фото: 03.06.2025
Цены
Апартаменты
Выезд ( в сауну-баню; в отель;)
30 мин 3000
30 мин нет
1 час 5000
1 час 6000
2 часа10000
2 часа12000
ночь 30000
ночь 36000
Данные
Возраст 32
Грудь 3
Рост 160
Национальность Русские
Вес 52
Цвет волос Брюнетки
Услуги
КартаПоказать карту
ОписаниеПриеду к Вам в гости и составлю компанию!Нежная и ласковая кошечка, я открытая и весёлая, подарю хорошее настроение, приятные долгие эмоции.. и себя.. единственную на фото Я , отвечаю на звонки лично сама, жду только твоего звоночка.Всех люблю, целую)
Комментарии (4)
Массаж и эротика хороши - нежная, умелая, чувствует гостя. В постели лучше, чем на фото - красивая внешность. Также можно отлитно отлибо раскрепостить)
Постараюсь ещё встретиться, может быть снова в гости😉
Нашел анкету этой прекрасной девушки на этом сайте и решил встретиться. О да, эта красотка точно стоит того, чтобы приходить к ней опять и опять : минет на уровне! Это просто восторг, а сам секс это нечто, я как будто попробовал для себя что-то новое и безумно крутое! Спасибо тебе большое Сонечка, за такие отличные впечатления!)) Девчонка - супер! Еще смело кршибе обязательно повторю.
Сказать, что достойная девушка, это ничего не сказать. Такое ощущение, что сходил на свидание, с горячим продолжением. Приходил за эмоциями, а не тупо за процессом, получил больше чем ожидал. Минет выше всех похвал, как будто она работает под моё примерение!
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
По вашему поиску ничего не найдено
Дата загрузки анкеты: 30.08.2024