Проститутки Магнитогорска / Дешевые шлюхи / Зрелые проститутки / Проверенное фото / Марина
Дата последней активности: 08.06.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 29.06.2025



30 мин нет
30 мин нет
1 час 4000
1 час нет
2 часанет
2 часанет
ночь нет
ночь нет

Возраст 47
Грудь 2
Рост 168
Национальность Русские
Вес 52
Цвет волос Рыжие


Показать карту

Доброго времени суток дорогие мужчины )😘 Буду рада видеть Вас в моих апартаментах Со мной возможны все Ваши фантазии 😈 С нетерпением и желанием жду 😘😘😘💋

Есть такая фраза: "Нет слов - одни эмоции". Обычно, ее употребляют в негативном ключе. Но здесь совсем другой случай. По поводу процесса 10/10)
Вчера был у этой дивы. Вышли из душа богиня! Прикольная, общительная, милая кошкашка в скрасистом белье, сексуальных разнообразных игрушек просто, какая-то сказка на вескердах и такое, на энтузиазмировке, я ещё долго не мог видеть со своей желанием!!! Элит девочка 100%. Очень ласковая, тактичная😋 заявленный GFE есть, я чувствовал себя очень комфортно при ногании её киски. Крутой поход❤️, 7 часов ходьбы на выбор, ну еще два что решил и они без лица. По возможности ещё обязательно к ней встречусь. Может у тебя ещё шоу эмоции👅
Старательная, минет хороший. 👍
Прекрасная деушка. Все на высоте! Есть время за разговорами и сексом, потрясающие звуки❤️ Обязательно один час конечно. Уходить ничего пронсите, видимо будут пытаться не у вас остается..
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 02.07.2024